Обращение в суд, если работодатель вынудил уволиться и оскорбил по смс

после нескольких попыток защитить свои права - ситуация для работника зашла в тупик...работодатель начал создавать невыносимые условия, в результате чего работник был вынужден написать заявление по собственному желанию. до этого работник успел отправить несколько заявлений в труд.инспекцию о нарушении прав (1. незаконное увольнение, 2. оплата переработки и тд) нужна помощь в составлении искового заявления в суд о привлечении работодателя к ответственности за нарушение трудового законодательства а также полученные оскорбления и вынужденную потерю работы.

, Вилен, г. Норильск
Сергей Осипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вилен!

Вы можете обратиться ко мне в личный чат для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.