Можно ли трудоустроиться в РЖД после коррекции зрения?
Как можно пройти медкомиссию с плохим зрением? И берут ли на РЖД с коррекцией зрения? Как вообще пройти медкомиссию и на столько как говорят люди она сложная?
, Денис, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Как можно пройти медкомиссию с плохим зрением? И берут ли на РЖД с коррекцией зрения? Как вообще пройти медкомиссию и на столько как говорят люди она сложная?Денис
Добрый день! Для начала вам необходимо пройти собеседование у работодателя и если ваша кандидатура подойдёт то по направлению вам необходимо пройти медицинскую комиссию для устройства на работу. Какие требования при устройстве к данному работодателю сказать сложно — эти моменты вам лучше всего уточнить в отделе кадров работодателя — там должны дать ответы на ваши вопрос исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…