Как оформить перенос газовой трубы в доме?

Я захотел перенести газовую плиту в другую комнату могу ли сделать это сам а потом как то оформить, и будет ли штраф? Так как не хочу чтоб это выполняли спецслужбы

, Николай, г. Малоярославец
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Для данного действия предварительно необходимо получить проект и тех условия.

Монтаж можно производить своими силами или с использованием третьих лиц, принимать будут отдельно.