Как мне добиться, чтобы я мог видеться с сыном?

Развожусь с супругой. Не даёт видеть ребёнка. Разошлись 29.07 с тех пор видел ребёнка 1 раз, когда заезжал за вещами. Сказала попрощаться с ним. Мою маму игнорирует. Сказала, будет подавать в суд, а я хочу видеть ребёнка и чтобы не вывозила его никуда

, Аликбер, г. Москва

Добрый день. Необходимо определять порядок общения с ребенком в судебном порядке. если мирно договориться не получается. Для это нужно подать заявление в суд и обосновать свои требования. лучше чтобы это сделал юрист.