Призывают ли в армию с отслойкой сетчатки и камнем в желчном пузыре?
Могут призвать сына в армию, если у него была отслойка сетчатки обоих глаз, проведена операция. Камень в желчном пузыре.
, Наталья, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Наталья.
Нет оснований для призыва.
По офтальмологии категория годности В или Д.
Но всё зависит от того, будет ли после выборов мобилизация или нет.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.