Возврат долгов
Здравствуйте! Несколько лет назад одолжил соседке крупную сумму денег, есть расписка с её паспортными данными (расписка у нотариуса не заверена). Обещала отдать, но так дело обещаниями и закончилось.
, Александр,
Александр Чернов
Какой срок возврата стоит в расписке? Если не более 3 лет на сегодняшнюю дату, то подавайте исковое заявление в суд. В судебном порядке взыщут сумму долга, также (если попросить) взыщут проценты за пользование чужими денежными средствами.
Александр Печеницын
Могу Вам составить иск! Все просто... пишите...
Только если 3 года не прошло с той даты когда вернуть обязалась...