Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как забрать аттестат у преподавателя, который в отпуске?
Не могу забрать аттестат с колледжа ,так как женщина которая принимала его в отпуске,должна ли она прибыть на рабочее место и выдать его сразу?
, Евгений Холодилов, Боярка
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Евгений.
Никакого значения не имеет, кто в колледже в отпуске. Вы сдавали документ представителю колледжа, а не стороннему лицу. Поэтому, чтобы Вам отговорок не говорили, необходимо написать заявление и отдать его в колледж под роспись (или направить почтой заказным с уведомлением). Обязаны выдать.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня оброзование 9классов аттестат утерен, могу ля пойти на сво
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня оброзование 9классов аттестат утерен, могу ля пойти на сво
Осталась некоторая сумма в банке которую хочет забрать его жена и нет возражений, но без прописки моего брата нотариус не открывает дело, а отправляет её в суд
Здравствуйте! Мой брат умер в Германии, есть свидетельство о смерти с апостилем и переводом. При выезде в Германию выписался из квартиры где проживал. Осталась некоторая сумма в банке которую хочет забрать его жена и нет возражений ,но без прописки моего брата нотариус не открывает дело, а отправляет её в суд. С чего начать, а главное , что начать не известно. Прошу помочь определиться в этой ситуации.
Помогал мне, а потом сам решил поехать, позвонил командиру и он купил билеты туда, но его нашли и забрали, щас был суд
Здравствуйте, муж свошник. Отпустили в отпуск и он не вернулся обратно, как узнали, что я в положении. И остался со мной, у меня тяжело беременность даётся. Помогал мне, а потом сам решил поехать, позвонил командиру и он купил билеты туда, но его нашли и забрали, щас был суд. Сказали дадут 7 лет. Что нам делать?
В колледже на паре моя дочь помогала отвечать другому студенту отвечать на вопросы который задал
В колледже на паре моя дочь помогала отвечать другому студенту отвечать на вопросы который задал преподаватель и преподаватель якобы не слышал и не обратил внимание за подсказки задала вопрос моей дочери она не ответила и сразу поставила два правомерно ли поступила?
Здравствуйте, у меня сложилась непонятная ситуация, молодой человек который служит на сво, спросил можно ли
Здравствуйте, у меня сложилась непонятная ситуация, молодой человек который служит на сво, спросил можно ли за мной поухаживать, а он мне сразу понравился и я согласилась, спустя время короткое он делает мне подарок в виде айфона 17 про Макс, далее из за того что мы почти не общались тк он был занят он начинает со мной ругаться , и пишет фразы " телефон очищай и в коробку , друг приедет заберет " "я купил его для себя , а тебя попросил забрать " а у меня есть с ним переписка где он пишет что это мне подарок , так же он писал моей подруги что хочет сделать мне подарок в виде этого телефона, я сейчас и в заблуждение и немножко в страхе в связи с тем кто он и мало ли что может сделать, я не знаю как мне попустить и что делать