8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне быть, если не вернули личное дело?

Добрый день. 6 лет назад меня сократили из армии,служил по контракту. Личное дело мне не вернули.Можно ли что то сделать сейчас?

, Айдар Хамитов, г. Туймазы

Здравствуйте, Айдар! При Вашем увольнении с военной службы в запас, кадровый орган войсковой части, в которой Вы проходили военную службу по контракту обязан был направить личное дело в отдел военного комиссариата, который Вы избрали для постановки на воинский учёт. Мало информации для  разрешения Вашего вопроса. Готов к общению в чате. Удачи! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Лишение прав, как быть если не было понятых и не выдан копия протокола
Лишение прав ,как быть если не было понятых и не выдан копия протокола
, вопрос №4868963, Виктория, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли вариант вернуть деньги за обучение
Купил обучение и захотел его вернуть. Уже несколько платежей сделано, но человек говорит, что ему невыгодно возвращать деньги банку для отмены рассрочки. Есть ли вариант вернуть деньги за обучение
, вопрос №4868750, Сергей, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил авто под расписску, рассписка написана на 4 месяца, выплатил 52.500₽, срок заканчивается в следующем месяце, продовец не соглашаеться на мирное решение, что будет если не отдать срок?
Купил авто под расписску, рассписка написана на 4 месяца, выплатил 52.500₽ , срок заканчивается в следующем месяце, продовец не соглашаеться на мирное решение, что будет если не отдать срок? Это уголовно наказуемо?
, вопрос №4868473, Александр, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.08.2018