Здравствуйте Иван!
Если Вы там не прописаны, не проживаете, то и соответственно услугами ЖКХ не пользуетесь, а значит, и платить за них не обязаны.
В случае, если все же к Вам предъявляются требования по оплате услуг ЖКХ, то нужно будет предоставить в Управляющую компанию справку о том, что Вы проживаете в другом месте (справку из другой управляющей компании где оплачиваете счета за ЖКУ), если проживаете или работаете в другом городе, с места работы. По законодательству продолжительное отсутствие в месте проживания, неважно — будь-то период отгула на работе, командировка, выезд по семейным обстоятельствам, у Вас есть возможность использовать свое право на отказ от оплаты некоторых коммунальных услуг. Порядок перерасчета за период временного отсутствия потребителя в занимаемом жилом помещении установлен постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года № 307. А именно, при временном отсутствии потребителя в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд осуществляется перерасчет платы за:
холодное водоснабжение;
горячее водоснабжение;
водоотведение;
электроснабжение;
газоснабжение.
Перерасчет размера платы за коммунальные услуги, указанные в пункте 54 Правил, осуществляется при отсутствии в жилом помещении индивидуальных приборов учета по вышеуказанным видам коммунальных услуг.