Какой порядок возмещения затрат по средствам субсидии?

Здравствуйте, мы МУП, осуществляем закупки только за счет собственных средств по 44 фз, но в этом году нам возмещают сумму по контракту до 100 тыс, с помощью выделения субсидии. как обозначить эти расходы в рамках 44 фз, необходимо ли указывать ее в реестр малых закупок, что требует с нас региональная информационная система.

, елена, г. Южно-Сахалинск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день! Ответь на вопроссмогу только в рамках оценки соблюдения вами условий предоставления субсидии. Относительно бухгалтерских проводок и где отражать данную сумму сказать не смогу. Пришлите номер соглашения в рамках которого предоставляется субсидия и ссылку на программу. После изучения документов можно будет точно сказать. Документы можете в чат прислать