Правомерен ли отказ страховой компании в предоставлении выплаты по КАСКО?
Здравствуйте! Прошел суд первой инстанции в нашу пользу, страховая подала жалобу , аппеляцию суд посчитал отменить решение суда первой инстанции, подали на кассацию проиграли . Стоит ли подавать в Верховный суд ? Почему не действуют законы , разъяснения, прецеденты ?
Виновник дтп является собственником авто,страхователем вписан в осаго , но не вписан в полис каско.