Почему в Кудымкаре не продают энергетические напитки?
Мне 14 лет мне не продают энергетик в кудымкаре в некоторых магазинах по закону ведь не запрещено а говорят запрещено а на банке написана что не рекомендовано до 18 лет а не запрещено и везде почти написано типо можно продавать мала лет ком энергетики и в ютубе тоже видео смотрел искал и везде почти сказано можно продавать энергетики маоалеткам можно даже вот сегодня мальчик 15 лет пытался купить и не продали а потом мой друг ему 18 и ему тоже не продали просили паспорт
, Николай, г. Кудымкар
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Николай
Все верно, большинство регионов уже приняли закон запрещающий продажу энергетиков несовершеннолетним, видимо в Вашем регионе такой закон тоже принят, поэтому продажа и запрещена