Неоплаченный кредит списан в банке, но передан коллектору, стоит ли ему платить?
Имеется неоплаченный кредит, он списан в банке но передан коллекторскому агентству, но в бки отображается долг, кредит не дают! Закроют ли долг в бки если оплачу коллекторам?
, Евгений, г. Курган
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Сведения о нарушении сроков оплаты будут в БКИ, то есть кредитная история останется испорченной.