Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имеет ли банк отказать в справке о том, что он претензий ко мне не имеет

У меня условный срок по ст 159 мошенничество в сфере кредитования. По закону я попадаю под амнистию, но на суде мне сказали,что если у банка нет иска о погашении долга, нужно взять у банка справку о том, что претензий ко мне в материальном плане нет. Могу ли я обратиться в банк с просьбой о выдаче мне такого документа, и имеют ли они право мне отказать в его выдаче?

06 Сентября 2013, 21:46, вопрос №207054 Екатерина, г. Бийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2018 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.