Сколько нужно отбыть из присужденных трех лет в колонии особого режима для подачи на УДО?
Здравствуйте.Моему мужу был вынесен такой приговор:по ст.158 ч.1 УК РФ в виде лишения свободы сроком в 1 год,по ст.158 ч.3 п."а" УК РФ в виде лишения свободы сроком в 2 года 5 месяцев,по ст.161 ч.1 УК РФ в виде лишения свободы сроком 1 год восемь месяцев,по ст.158 ч.3 п."а" УК РФ в виде лишения свободы сроком два года три месяца.В соответствии со ст.69 ч.3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить наказание в виде лишения свободы сроком в три года с отбыванием наказания в колонии особого режима.Сколько срока ему нужно отбыть,чтобы подать на УДО?