Прописка матери к несовершеннолетнему ребенку после ее выселения через суд
Добрый день! Предстоит судебное разбирательство, в ходе которого меня собираются выселить из квартиры. Квартира муниципальная. С 2011 года не проживала. Приехала в 2012 году с малолетним сыном, родная дочь выгнала. Сейчас она подала в суд о снятии меня с регистрационного учёта. Вопрос такой - если суд решит о выписке, могу ли я в прописаться обратно к своему ребёнку без согласия остальных жильцов (моих дочерей)? Спасибо!