Психиатры ставят неправильный диагноз с целью убийства пациентов

Напишите пожалуйста куда жаловаться и на какую статью УК РФ и ФЗ РФ если врачи психиатры накачивают психотропными припоратами пациентов с целью умерщвления пациентов ппутём установки неправильных психических диагнозов.

, рома, г. Ижевск
Сергей Андреев
Юрист, г. Ижевск

Роман, ваши утверждения о совершении врачами тяжкого уголовного деяния в виде убийства (ст.105 ук рф) путем установки неправильных психических диагнозов, являются серьезным обвинением. Такого рода деяниями занимаются правоохранительные органы. Я бы посоветовал вам обратиться с заявлением в органы полиции. Однако для такого заявления необходимы серьезные основания. И надеюсь, что у вас есть доказательства ваших слов.