Считается ли действительным акт поручительства по кредиту, если подписан не тем числом, что договор?

Будет ли считаться недействительным акт поручительства по кредиту, если он подписан 10 числа а в договоре поручительства стоит другое число

, Александр, г. Красноярск
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Что за Акт поручительства?

Александр
Клиент, г. Красноярск

Договор поручительства по кредиту

Вы указали, что есть Акт поручительства и Договор поручительства. И у них разные даты. Вот я и спрашиваю, что за Акт?

Иван Волков
Юрист, г. Иваново
Видимо клиент имеет ввиду, что у кредитного договора и договора поручительства разные даты. Поручительство может быть принято в обеспечение креди а в любое время действия коедитного договора.