Можно ли сделать временную прописку при переезде в другой город без согласия родителей?

Можно ли сделать временную прописку при переезде в другой город без согласия родителей

При сьеме жилья

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Вы спрашиваете:

Можно ли сделать временную прописку при переезде в другой город без согласия родителей При сьеме жилья

Если Вы совершеннолетний, то никакого согласия родителей Ваших не требуется Совершеннолетие наступает с исполнением лицу (независимо от пола) восемнадцатилетнего возраста. Если Вы несовершеннолетний, то потребуется согласие Ваших родителей или непосредственное их присутствие в отделе миграции при прописке.