Где взять БИК и ИНН для оплаты услуг по ТБО, если в квитанции есть только расчетный счет?

Хочу оплатить услуги по ТБО, в квитанции указан только р\с 40702810910000323043 нет БИК и нет ИНН г.Маркс ООО ЕРКЦ

, Людмила, г. Маркс
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Остальные реквизиты можно посмотреть в заключенном ранее договоре на вывоз ТБО. Либо на официальном сайте организации.