Служебная проверка в отношении стажера МВД

Подскажите, может ли проводится в отношении стажера по должности полицейского служебная проверка? Если нет, в какой порядке он привлекается к дисциплинарной ответственности?

, Александр, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Внутреннее расследование проводится может, по МВД это и будет служебная проверка, Порядок привлечения к дисциплинарной ответственности общий, то есть по результатам проверки будут принято решение- замечание, выговор либо увольнение. Ну конечно и то что в действиях лица не установлено правонарушения, за которое он может быть привлечен к ответственности.