Возможно ли снизить уплату алементов
Добрый вечер! Можете мне помочь.Я выплачиваю алементы 25% на ребенка от первого брака. в 2010 году я потерял работу и пока искал другую. Я плотил через почту по 1000 руб.Так как работодатели берут толька с испытательным сроком. После был женат 2 раз. развелись! Во второй семье бывшая супруга получила инвалидность не рабочаяя група, больше время она находиться в болнице, у нее имеется несовершенно летний ребенок (девочка) Все это время я нахажусь сней полностью на моем еждивении. Зарплата у меня состовляет 13000р Подскажите магу ли я расчитовать на уменьшение алементов? Из аза этого у меня выросла большая задолжность! Подскажите что мне можно зделать!