Мастерская купила краденый телефон и отремонтировала его, а хозяин обвинил ее в краже
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в мастерскую принесли телефон айфон сломанный, предложили купить его на запчасти. Мастер его купил, далее мастер его отремонтировал, включил, а он оказался заблокированным. Позвонили собственнику по номеру указанному в айфоне, ему пояснили ситуацию и сказали мол, оплатите за ремонт и забирайте его в общем по человечески. Человек сказал, что вызовет полицию т.к. он украден и есть заявление. Как быть в данной ситуации? Ведь компания понесла расходы в виде ремонта, мы не отказываемся вернуть телефон.