Компания сотовой связи незаконно списывает деньги со счетов клиентов

МТС - САМАЯ НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ВСЕХ МОБИЛЬНЫХ СЕТЕЙ. БЕССОВЕСТНО КРАДУТ ДЕНЬГИ, ЗАНИМАЮТСЯ НАДУВАТЕЛЬСТВОМ ЛЮДЕЙ. ПОЧЕМУ НИ ОДНУ ЖАЛОБУ ПО ПОВОДУ НЕЗАКОННОГО СПИСАНИЯ ДЕНЕГ СО СЧЁТА НЕ РЕШАЮТ В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА???

, ОЛЬГА, г. Калининград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте., Ольга

Вы можете защищать свои права в суде,  если ничего не может решиться в Вашу пользу

Статья 3 ГПК РФ. Право на обращение в суд (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 1 Статья 3
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

ОЛЬГА
Клиент, г. Калининград

это я и сама знаю, что у нас есть замечательные суды, которые длятся десятилетиями, а связь мне нужна сейчас. мтс заблокировал мой номер

Можно в РОСКОМНАДЗОР жалобу написать