8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если виновник ДТП по европротоколу не уведомил свою СК в течении 5 дней после ДТП?

Что делать, будучи виновником дтп в январе 2018 по европротаколу в пяти дневный срок не сообщил в свою страховую, но сообщил в течении 10 рабочих дней. И теперь с него взыскивают сумму ущерба?

, фарик, г. Пермь
Игорь Аскаров
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Нужно проверить размер ущерб который вы должны выплачивать. Для этого обратитесь к независимому эксперту. Запросить в СК акт осмотра и калькуляцию. В суде можно заявить ходатайство о назначении судебной экспертизу с целью определения стоимости востоновительного ремонта тс потерпевшего. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если мужчина ударил беременную девушку
Что делать если мужчина ударил беременную девушку.
, вопрос №4055647, Мария, г. Иркутск
Наследство
Услуги приходит заявление о выплате по кредиту в течение 5 дней, но я не понимаю почему я должен его платить если я не вступал в наследство
Я совершеннолетний наследник своего отца который умер 2 года назад, у него кредит в размере 166 т. р. Но в наследство я не вступал. Мне на гос. услуги приходит заявление о выплате по кредиту в течение 5 дней, но я не понимаю почему я должен его платить если я не вступал в наследство
, вопрос №4055604, Дарья, г. Иркутск
Все
Что будет с виновником ДТП?
Здравсвуйте. Оставил машину на парковке и ушёл лечить зубы. Когда вышел увидел, что на бампере содрана краска. Потом увидел бумажку, в которой был указан номер машины и номер свидетеля, до свидетеля не дозвонился. Виновника ДТП соответственно нет на месте. У меня есть регистратор и там можно увидеть время когда я припарковался и когда вернулся соответственно, но регистратор не пишет постоянно, потому что надо подключать, чтобы постоянно писал. В итоге что будет с этим водителем, который скрылся с ДТП? Я вызвал ГАИ через 112, объяснил ситуацию.
, вопрос №4055085, Сергей, г. Новосибирск
Налоговое право
Что делать если квартира в 2012 году была продана, а числится за старым хозяином
Что делать если квартира в 2012 году была продана,а числится за старым хозяином.налоги приходят на меня. Куда обратиться?
, вопрос №4055027, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2018