Транспортный налог на авто, которого у меня не было

Здравствуйте! Вот пришёл мне транспортный налог на автомобиль которого я и в глаза не видел. Обращался в Налоговую службу говорили разберёмся а сдвигов нет. И вот пришёл налог опять на это авто. Что мне делать? Спасибо.

, Вячеслав, г. Волгоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Вячеслав

 И вот пришёл налог опять на это авто. Что мне делать? Спасибо.

Действия налоговой Вы вправе оспорить в административном либо в судебном порядке

Статья 137. Право на обжалование

Каждое лицо имеет право обжаловать акты налоговых органов ненормативного характера, действия или бездействие их должностных лиц, если, по мнению этого лица, такие акты, действия или бездействие нарушают его права.