Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата труда

Добрый день.

Установлен гибкий график работы 2 через 2 по 11 часов. С месячным окладом 12500 и премией 12500 ежемесячно. При отпуске сменщика (14 дней) как должны оплатить мою переработку?

06 Сентября 2013, 20:46, вопрос №206954 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Елена, все зависит от того как Вы договоритесь. В силу ст.60.2 ТК РФ Вы имеете право письменно согласиться на Выполнение работ за сменщика и Вам будут платить и за эти дни. Можете еще как то договориться, например дополнительными днями к своему отпуску.

    06 Сентября 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats