Как долго проходит выделение долей в приватизированной квартире и сколько это стоит?

Квартира приватизирована, находится в долевой собственности,но доли не вы выделены, сколько будет стоить и сколько по времени будет проходить выделение долей?спасибо с последующей продажей дольщику

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Олеся.

Ценовой политикой ведения дела думаю надо интересоваться в чате, т.к. обычно такую информацию не выставляют на всеобщее обозрение. Ну а " сколько пройдет по времени"  также прямо пропорционально выбранному вами исполнителю, т.е. на сколько быстро он подготовит досудебную часть работы.

Мне вы тоже можете написать и я озвучу конкретные цифры на ваши вопросы.