Какая максимальная сумма возможна для заключения прямого договора?
Какая максимальная сумма возможна для заключения прямого договора
между ООО и налоговой инспекции . ООО проводит электромонтажные работ ы
, Жанета, г. Нальчик
Сергей Скворцов
Нормы о договорах не содержат специальных ограничительных условий на сумму в договоре об оказании услуг и им подобных. Вы вправе указать сумму, которая устраивает обе стороны.