Может ли ИП заключить контракт с колонией-поселением?

Здравствуйте! Могу ли я заключить контракт с колонией-поселением как ип или частник на поставку сала домашнего? Справок на сало нет.

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Евгений!

Как правило, все государственные контракты на поставку продукции или оказание услуг в системе ФСИН России заключаются путем проведения торгов в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ.

Попробуйте посмотреть на сайте УФСИН России по тому региону, где бы Вы хотели поставлять продукцию информацию о предстоящих закупках.

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.