Можно ли находиться на территории России без РВП, но с пропиской?
Здравствуйте! интересует такой вопрос,подскажите пожалуйста.
У меня молодой человек гражданин другого государства,у него есть временная прописка и РВП.
Каждый год ему нужно делать отчёт за год в паспортный стол,в этом году отчёт сделать не получается не хватает средств.Есть один штраф,если будет второй РВП онулируют?и можно ли ему здесь находится только по прописке?
, Яна Александровна, г. Крымск