Как начисляется плата за коммунальные услуги?

ПРОЖИВАЕМ В ОБЩЕЖИТИИ. ПРОПИСАНО 4 ЧЕЛОВЕКА. ТРОЕ ИЗ НИХ СОБСТВЕННИКИ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПЕРЕЕДЕМ В ДРУГОЕ МЕСТО И ПРОПИСКА БУДЕТ ПО НОВОМУ АДРЕСУ. В ОБЩЕЖИТИИ ОСТАНЕТСЯ ПРОЖИВАТЬ ОДИН ИЗ СОБСТВЕННИКОВ И БУДЕТ ЗДЕСЬ ЖЕ ПРОПИСАН. КАК БУДУТ НАЧИСЛЯТЬ КВАРТПЛАТУ В ОБЩЕЖИТИИ - НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НА ВСЕХ ТРЕХ СОБСТВЕННИКОВ? сЧЕТЧИКОВ НЕ УСТАНОВЛЕНО.

, Елена, г. Вологда
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Коммунальные услуги будут начисляться по количеству зарегистрированных. По количеству собственников начисляют только в случае отсутствия зарегистрированных лиц