Апелляционная жалоба "КАС" (как правильно составить?)
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как правильно составить апелляционную жалобу, есть ряд вопросов, которые созрели:
1. Если дело проиграно в районном суде, то мне нужно подавать жалобу через областной? Т.е. я пакеты документов (с приложением) снова посылаю в районный суд (для областного суда)? Или районный суд сам направит все документы в областной суд, а мне останется направить только доказательства дополнительные по моему делу и написать жалобу?
2. Если приложение нужно делать, то сколько нужно копий? Т.е. я так понимаю – для районного суда, для областного суда, для истца и для 2-го ответчика или я копий для районного суда не делаю?
3. И дополнительный вопрос, я же делаю пакеты документов в суд, а суд их сам рассылает? (Если исковое подавать, то там делается пакет документов для каждого лица участвующего в деле и суд потом рассылает), в апелляции тоже самое?