Какова процедура снятия запрета на выезд за границу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на сайте приставов есть акт от налоговой и причина прекращения дела по ст 46 ч 1 п 3 от 22.12.2017.что бы быть уверенной что меня выпустят за границу,какие мои действия? Мне необходимо подъехать к приставу решать вопрос с ним?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Правильно. Уточните этот вопрос. И на всякий случай возьмите Постановление об окончании исполнительного производства.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ