Буду ли я являться матерью-одиночкой после установления отцовства?

Здравствуйте меня зовут Наталья установила отцовство в браке не состоим буду ли я являться матерью одиночкой?

, Наталья, г. Москва
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Наталья!

В случае установления отцовства вы не будете считаться матерью одиночкой и потеряете права на льготы, но можете подать на взыскание алиментов.

Если отец не работает, то с материальной точки зрения не очень выгодно.