Как снизить процент удержания зарплаты по долгам, если я воспитываю двоих детей?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина я имея 2х несовершеннолетних детей будучи в разводе с мужем(являющимся отцом обоих детей)не получающая алиментов попала в ситуацию накопившихся долгов.состоялся суд и присудили долги вычитать через заработную плату в размере50%.помогите пожалуйста как можно снизить процент снятия т.к з\п у меня менималка по Ивановской обл.