Пенсионное право нарушено
Я живу в Крыму, город Керчь, пенсионер.
Пенсионного возраста достигла в 1994 году.
Получаю пенсию согласно пенсионному удостоверению с 1999 года.
Однако в январе 2015 года после присоединения Крыма к России ПФ сделал перерасчет размера пенсии, основываясь на справке от 1994 года, которую мое предприятие направило в ПФ, когда мне исполнилось 55 лет.
Эта пенсия несправедливо мала. Я усматриваю махинацию или небрежность со стороны ПФ.
Я работала до 1999 года, пока мое предприятие не было было реорганизовано. В январе 1999 года я подала в ПФ заявление и копию трудовой книжки и справку о зарплате из городского архива.
Когда я обратилась в Пенсионный Фонд для пересмотра размера моей пенсии, мне сообщили, что по справке 1994 года пенсия начислена верно, а справки 1999 года в деле нет.
Я обращалась в ПФ, Прокуратуру города Керчи, но ответ меня не удовлетворил.
В каких инстанциях я могу добиться справедливости и что - какие документы - мне для этого потребуются?