Какова самореализация арестованного имущества выше 30000 рублей?
Подскажите пожалуйста, могу ли я самореализовать арестованный автомобиль стоимость которого выше 30000 руб.
, Антон, г. Улан-Удэ
Можете. Более того, это в ваших интересах реализовать подороже. Ищите покупателя на имущество до передачи не торги приставами. Согласовывайте куплю-продажу. Если откажут, то потом можно через суд с приставов взыскать разницу.