Стоит ли заниматься открытием счетов за вознаграждение после покупки ООО?

По прозьбе компании купил ооо просят открывать счета в банках чем мне это грозит и стоит ли дальше этим заниматся за это все они обещают мне платить

, Адександр, г. Челябинск

Здравствуйте!

Сложно ответить на Ваш вопрос без знания подробностей.

Вы можете, сами того не зная, попасть в какую-либо преступную схему и рискуете быть привлеченным к уголовной ответственности, в то время как ваши «партнеры» умоют руки.