Как мне законно уменьшить долг по алиментам?

Жена подала в 2016 году в суд на алименты, есть судебное решение на взыскание алиментов.Но в Приставы судебное решение не унесла и так мы проживали вместе до июля 2018, мы разошлись и она у приставов написала заявление на взыскание с 2016 ,у меня образовался большой долг.Что я могу сделать чтобы уменьшить долг по алиментам? До 2018 года жили вместе и совместно вели домашнее хозяйство.

, Андрей, г. Москва
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Здравствуйте, для уменьшения размера алиментов и произведения перерасчёта, Вам необходимо обратиться в суд и там доказать, что вы вели общее хозяйство все это время. Наличие свидетелей, соседей, друзей которые смогут дать такие показания в суде будут безусловно гарантировать Вам выигрыш в суде. Советую обратиться за помощью к квалифицированным юристам по данному вопросу, которые смогут подготовить для Вас необходимый пакет документов. Вы можете написать мне в чат и я обязательно помогу Вам.  Для решения этой проблемы имеется много способов.