Выезд ребенка с бабушкой в анапу

Здравствуйте. Собираюсь отправить сына, 3 года, с бабушкой на отдых в Анапу из Красноярска. Какие нужны документы? С мужем в разводе. Зараннее спасибо.

, Галина, г. Железногорск
Владислав Косарев
Юридическая компания "Бюро юридической помощи Косарев и партнёры", г. Москва

Добрый вечер!!! Вам не надо оформлять никаких документов, т.к. ребенок не выезжает за пределы РФ))если бы ребенок выезжал заграницу с кем-либо из родственников, необходимо было бы оформлять разрешение родителей/или одного из родителей на выезд ребенка.