8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составление документов для снятия запрета на въезд в РФ, где есть жена и двое детей

Нужна помощь в составление документов, что бы подать в суд на снятие запрета въезда в РФ гражданина Армении. Жена и двое детей, один из которых грудничёк, граждане РФ. Брак официально зарегистрирован.

    ответ_Гребенкиной
    .pdf
02 августа 2018, 08:53, вера, г. Нижний Новгород
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ иностранному гражданиму могут и ограничить права по въезду в РФ. По ст.62 Конституции РФ иностранный гражданин несет ответственность наравне с гражданами РФ.

По Конвенции о защите прав человека и основных свобод ETS N 005 (Рим, 4 ноября 1950 г.) (с изменениями и дополнениями).

Ст.8 Право на уважение частной и семейной жизни

1. Каждый имеет право на уважение его личной и семейной жизни, его жилища и его корреспонденции.

2. Не допускается вмешательство со стороны публичных властей в осуществление этого права, за исключением случая, когда такое вмешательство предусмотрено законом и необходимо в демократическом обществе в интересах национальной безопасности и общественного порядка, экономического благосостояния страны, в целях предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья или нравственности или защиты прав и свобод других лиц.

Таким образом, есть императивные требования закона. Необходимо рассмотреть поданное заявление и проверит материал описанный в ответе.

02 августа 2018, 18:39
1
0
1
0
вера
вера
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вы сможете помочь составить заявление в суд и сколько это будет стоить?

03 августа 2018, 04:11

Здравствуйте.

Необходимо рассмотреть поданное заявление и проверить материал в ответе для перспективы вопроса обращения в суд.

03 августа 2018, 13:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый Вечерь подскажите пожалуйста Я гражданин республик Беларусь у меня русская жена и двое детей у меня
Добрый Вечерь подскажите пожалуйста Я гражданин республик Беларусь у меня русская жена и двое детей у меня есть вид на жительство хочу подать документы на гражданство РФ нужно ли мне будет сдавать экзамен по русскому языку
15 июля, 16:10, вопрос №3069476, Андрей, г. Брянск
1 ответ
Материнский капитал
Здравствуйте, такая ситуация я мужчина и у меня много долгов около 400 тысяч уже у приставов, есть жена и двое
Здравствуйте, такая ситуация я мужчина и у меня много долгов около 400 тысяч уже у приставов, есть жена и двое детей , есть мат капитал и машина , вопрос вот в чем: как купить комнату на мат капитал чтобы ее потом не отобрали приставы ??
31 мая, 13:33, вопрос №3047834, кирилл, г. Пермь
3 ответа
Пенсии и пособия
Живу РФ по Внж получил инвалидность в РФ есть жена и двое детей гр России в пенсионном сказали никакой пенсии не будет пока не получу гр РФ потому что нет стажа работы
Живу РФ по Внж получил инвалидность в РФ есть жена и двое детей гр России в пенсионном сказали никакой пенсии не будет пока не получу гр РФ потому что нет стажа работы
31 декабря 2020, 13:10, вопрос №2952214, Руслан, г. Волгоград
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Я девушка парня у которого есть жена и двое детей, но там он не живет, жена на квартире устраивает вечные пьянки гулянки, могу ли я написать заявлению в опеку с проверкой?
Я девушка парня у которого есть жена и двое детей,но там он не живет,жена на квартире устраивает вечные пьянки гулянки,могу ли я написать заявлению в опеку с проверкой?
03 ноября 2020, 15:19, вопрос №2902679, анна, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как будет разделено наследство после смерти отца, если у него осталась жена и двое детей?
Здравствуйте. У меня умер отец у него есть жена и двое детей. У него есть 2 машины и дом и ружье. На што я претендую
28 января 2016, 05:27, вопрос №1118294, Алена, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 03.08.2018