Правомерна ли работа по двум договорам ГПХ, в рамках закона?
Добрый день, я работаю по гражданскому договору, хочу устроиться на подработку по второму гражданскому договору. То есть будет 2 работы и два договора гпх. Можно ли так делать и законно ли это? Заранее спасибо
, Наталья Александровна, г. Сочи