Правомерна ли работа по двум договорам ГПХ, в рамках закона?

Добрый день, я работаю по гражданскому договору, хочу устроиться на подработку по второму гражданскому договору. То есть будет 2 работы и два договора гпх. Можно ли так делать и законно ли это? Заранее спасибо

, Наталья Александровна, г. Сочи
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наталья Александровна.

Вы ничем в данной ситуации не ограничены. У Вас может быть хоть 22 договора гражданско-правового характера. Это вполне законно и регулируется гражданским кодексом (не трудовым законодательством, в отличие, например, от договоров по совместительству).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.