Как будет делиться квартира, купленная на деньги от продажи квартиры умерших родителей супруга?

Как будет делиться квартира если она куплена в браке, но на деньги от продажи квартиры умерших родителей одного из супругов? Дарственной нет, завещания нет.

, Галина, г. Москва

Добрый день. Есть оснвания, либо подтверждение что квартира куплена именно на эти деньги?

Галина
Клиент, г. Москва

Считаю, что любой адвокат может доказать, что квартиру покупали на деньги, полученные от продажи квартиры умершей матери!

Зря Вы так думаете.