Добрый день! По общему правилу, имущество нажитое в период брака в случае развода делится между супругами пополам. Однако, если имущесто было куплено на личные средства супруга, или на средства от продажи имущества, полученного в дар или по наследству, то данное имущество судом может быть признано личной собственностью супруга.
Вами при покупке квартиры были добавлены семейные средства? если да, то Вы можете претендовать на долю в праве только пропорционально вложенной сумме средств...
За более подробной консультацией обращайтесь в чат!
Успехов Вам!
Считаю, что любой адвокат может доказать, что квартиру покупали на деньги, полученные от продажи квартиры умершей матери!
Зря Вы так думаете.