Предусмотрена ли помощь многодетным в приобретении КРС в ЕАО?

Добрый день! Я являюсь многодетной матерью, живу в ЕАО. Хотела бы открыт КФХ. Землю взяла по программе "На Дальний Восток". Есть ли какая то поддержка, кроме гранта, на приобретение КРС многодетным? Спасибо за ответ

, Надежда, г. Биробиджан
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемая Надежда!

Вам необходимо обратиться в районную администрацию для получения информации о действующих программах по выплат субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение кормов.

В каждом районе условия и суммы могут различаться.