Может ли супруг получить единовременное пособие при рождении второго ребенка?
Здравствуйте, нахожусь на больничном после рождения ребенка.Взяла справку с работы что не получала единовременное пособие при рождении ребенка.(т.к. работодатель очень долго подает документы в ФСС решила что у мужа быстрее оформят) Супруг военнослужащий, ему в части сказали что пособие получает тот кто будет получать пособие по уходу за ребенком. Верно ли это?