Какую сумму должен выплачивать ветеран труда за кап ремонт?

Работающий Ветеран Труда, 78 лет платит за капитальный ремонт сколько процентов? Куда обратиться с документами. В пенсионном отделе, в соц защите, в УК сказали, если ветеран труда работает, значит, не положены льготы за кап ремонт!

Уточнение от клиента

С работающим ветераном труда проживает инвалид первой группы 55 лет.

, Галина Локтионова, г. Руза
Анастасия Низовая
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте. Льгота по оплате капремонта не действует, когда пенсионер работает. Кроме кап ремонта, льготы есть другие.Если хотите перечислю? Удачи.

Галина Локтионова
Клиент, г. Руза

Благодарю Вас, перечислите, пожалуйста.

Льготы. Налог на строение и помещение., не платить за землю и транспорт, транспорт предполагается с определенной мощностью или категорией, а выбрать льготу можно только для одного автомобиля.Бесплатное медицинское обслуживание.В частных клиниках, но не во всех(договорённость с государством, подписали договор, по которому из местного бюджета выплачиваются компенсации за предоставленные услуги).Так же бесплатно можно изготовить зубные протезы и их ремонт(не применяются драгоценные металлы, металлокерамика).Право на 28-дневный основной отпуск, а также получение неоплачиваемого отпуска до двух недель в год, а вид трудового договора не имеет значения.Бесплатный проезд. Льготы на оплату коммунальных услуг в размере 50%(обращаться в соц.защиту).Программа по улучшению жилищных условий.Если имеется недвижимое имущество в собственности, в соответствии с законом освобождаетесь  от имущественного налога.Удачи.