Как быть, если повесили неизвестный долг в Эйвон?
Позвонили судебные приставы и сказали что долг 12 тысяч. В эйвоне зарегестирована с 2013 года,но ничего не заказывала, но сказали что был заказ в ноябре 2017. Кто то под моим именем забрал заказ и на меня повесили долг еще и с пени. На горячей линии говорят что не могут посмотреть в архиве,на чей адрес был отправлен заказ. Подскажите,как быть в данной ситуации?