Что предпринять в отношении аварийных комиссаров, если мне не перечисляют страховую выплату?

У меня произошло ДТП 29 июня 2018. Оформляли через службу аварийных комиссаров. Сначала все было хорошо. Но....потом дошло дело до выплаты компенсации. Я позвонил в страховую компанию.Они ответили,что деньги переведены аж 19 июля. Звоню комиссарам и началось - сегодня деньги будут,деньги перевели вам,но они вернулись,завтра,завтра,завтра....В итоге сегодня попросил соединить меня с руководителем.Такого открытого хамского разговора я не слышал очень давно. Вплоть до угроз в мой адрес...

, Алексей, г. Липецк
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Что бы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором заключеным с комиссаром. Вы можете его прикрепить к сообщению нажав на кнопку выбрать фаил.