Каковы допустимые сроки регистрации после продажи квартиры в УФМС?
добрый день! В конце 25 мая 2018 продал квартиру и выписался в уфмс ( в никуда) в 26 июля 2018 приобрел и оформил квартиру в собственность. на 3 августа зарегистрировался на портале госуслуг на регистрацию. Позвонил инспектор сказал что составит адм протокол по ст.19.5.2. как мне быть в данной ситуации. какие сроки регистрации и входят ли в эти сроки выходные спасибо